Вопрос по оплате вредности-если норма часов в месяц 150.2 часа, а вредность оплачивается только 142.7,законно ли это?

• г. Якутск

Вопрос по оплате вредности-если норма часов в месяц 150.2 часа, а вредность оплачивается только 142.7,законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Дело не в законодательстве, дело в том, как организована у Вас система учета и оплаты труда в организации. Вполне возможно, что учитываются часы работы во вредных условиях, и часы работы - без них.