Осудили условно на 2 года по 264 ч 1 потерпевшему выплачивать 400000 рублей

• г. Краснодар

Осудили условно на 2 года по 264 ч 1 потерпевшему выплачивать 400000 рублей

Работы и имущества у меня нет. Как мне быть. Даже на работу устроиться не могу.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем у меня в данный момент такая ситуация меня осудили на сроком 9 мес исправительных работ и 15 процентов выплачивать государству это подходит работа для исправительных работ или надо устроится на другую работу?

Меня осудили к 3 годам условно с испытательным в 2 года, работаю я официально и менять работу не хочу, могут ли УИН сообщить по месту работы о моем условном наказании, если да то правомерно ли это будет, ведь по приговору я не должен менять места работы.

При решении суда подсудимому было вынесено решение 2 года условно и возврат украденной суммы. Если в течении 2 х месяцев не устроиться на работу и не начнет выплачивать долг, то 2,5 лет лишения свободы. Ответчик в течении 4 х месяцев только обещает устроится на работу. Что делать потерпевшему?

Был осуждён в 2003 г условно на 1. 5 года но через год амниснировали, не могу устроится на работу даже в такси, служба безопасности не пропускает как мне быть.

В 2007 году меня осудили условно на 2 года (с исправительным сроком год), по статье 162 ч.2 пункт а,г. Могу ли я на сегодняшний день устроиться на работу в банк.?

Дд! Я увольняюсь с работы и хочу встать на биржу, потом устроиться на новую работу. Через год на новой работе планирую беременность. Как будет рассчитываться выплата по БиР? Будут учитываться предыдущие 2 года с двух работ? Или мне будут выплачивать МРОТ? Переживаю потому что на первой работе я работала много и получала хорошую зп и декретные тоже хочется получить хорошие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осудили по статья 160 часть 3 условно с условием устроиться на работу в течении шести месяцев и выплатить иск в размере 545000 рублей. Чисто физически это невозможно сделать, как быть?

Сижу без работы уже пол года, на работе устроен официально могу ли устроится на работу при этом завести вторую трудовую книжку и устроится на новое место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение