Пенсионеру Уфсин предложили жилье в другом городе - реальность или миф?

• г. Улан-Удэ

Я пенсионер Уфсин и состою в очереди на жилье. Мне Уфсин предложил жилье в другом городе. Реально ли такое предложение? Были ли такие же факты и получали таким образом жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсионеры военнослужащие МВД ВВ получают жилье по избранному месту в другом регионе почему в вашем случае не реально.