Исполнение решения суда по ст. 264.1 - 200 часов исправительных работ и лишение права управления на 2 года и 6 месяцев

• г. Барнаул

Мне вынесли приговор по 264.1 ст присудили 200 часов исправительных работ и лишение права управления на 2 года и 6 месяцев, от удержаний освободили. Каким образом будет исполняться решение суда я работаю и будут ли с меня удерживать какие нибудь суммы.

Ответы на вопрос (1):

Будете отрабатывать назначенные часы вне места своей основной работы, т.е. где определят и работать вы будете бесплатно, а про удержания вы сами сказали, что освободили-значит не будут.