Исполнение решения суда по ст. 264.1 - 200 часов исправительных работ и лишение права управления на 2 года и 6 месяцев

• г. Барнаул

Мне вынесли приговор по 264.1 ст присудили 200 часов исправительных работ и лишение права управления на 2 года и 6 месяцев, от удержаний освободили. Каким образом будет исполняться решение суда я работаю и будут ли с меня удерживать какие нибудь суммы.

Ответы на вопрос (1):

Будете отрабатывать назначенные часы вне места своей основной работы, т.е. где определят и работать вы будете бесплатно, а про удержания вы сами сказали, что освободили-значит не будут.

Спросить
Пожаловаться

У меня в 25 03 2019 был суд по статья 261 часть 1 мне вынесли приговор лишение прав 2 года и шесть месяцев и 240 часов исправительных работ права я сдал в ГАИ в конце марта 2019 года но постановление по исправительным работам пришло в фсин только 03 06 2021 г есть ли срок давности по исправительным работам потому что прошло уже 2 года и месяц.

Уволят ли человека с работы, если он осужден по ст. 264.1 УК РФ. Работа помощником машиниста тепловоза. Приговор: 200 часов исправительных работ и лишение в.у на срок 1.5 года без прав управления. В.у никогда не было.

У меня в 25 03 2019 был суд по статья 261 часть 1 мне вынесли приговор лишение прав 2 года и шесть месяцев и 240 часов исправительных работ права я сдал в ГАИ в конце марта 2019 а по исправительным работам я звонил в фсин когда мне отрабатывать они сказали что как придёт постановление суда они позванят или оповестят прошло уже два года и месяц почти вчера мне позвонили из фсин что приговор пришёл по этим часам 03 06 2021 есть ли срок давности по исправительным работам или нет сегодня к ним ехать что я могу им предъявить или придётся отрабатывать.

Мне вынисли приговор по 157 ст присудили 6 месяцев исправительных работ Я не устроился был ещё суд присудили принудительные работы, могу я обжаловать?

Сотруднику назначены исправительные работы в течение 4-х месяцев.

Начало удержания 27.01.2020. Вопрос: По какое число производить удержание - по 27.05.20 включительно? Или день 27.05.2020 не будет входить в срок удержания по исправительным работам, т.е. по 26.05.2020 включительно?

Хотелось бы узнать-прошел суд по алиментам в отношении отца ребенка, суд назначил 6 мес исправительных работ. Каким образом будут проходить исправительные работы, если отец ребенка в данный момент официально трудоустроен.? Пойдет ли его работа в срок исправительных работ? Спасибо.

Какие работы могут дать за 80 часов исправительных работ. Если приговор был вынесен 16 сентября то когда мне выйти на работы исправительные и куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если суд вынесет приговор по статье 319 исправительные работы что может поспособствовать изменению приговора и замены его на выплату штрафа со своего места работы. Суд будет в течении недели. Потерпевший требует наказания и отказался от материальной компенсации. Может нужны какие нибудь справки чтобы избежать исправительных работ? Заранее спасибо!

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

Решением суда вынесли приговор 6 месяцев исправительных работ с выплатой 15% государству каковы мои действия дальше? В суде не объяснили, суд был 26 января 2016

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение