Меня вынуждают делать на работе прививку от гепатита. Я могу законно отказаться, работаю в общепите.

• г. Хабаровск

Меня вынуждают делать на работи прививку от гепатита. Я могу законно отказаться, работаю в общепите.

Ответы на вопрос (1):

Если работаете в общепите то к сожалению не сможете отказаться Не сделаете прививку вас отстранят от работы ст 76 тК РФ.