Как решить проблему неприемлемых условий командировки - обратиться в суд или искать другие выходы?

• г. Тюмень

Отравили в командировку на неделю в глухую деревню условий практически нет никаких позвонил директору на что в ответ услышал не нравится увольняйся как быть? Подать ли в суд и что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Если есть варианты трудоустроиться быстро - увольняйтесь...

Спросить
Пожаловаться

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Есть ли какая-нибудь статья за условия работы? Мой парень поехал в командировку, он железнодорожник. Они с ребятами живут в вагоне, в котором практически никаких условий. Есть уборная, место для сна. Душа нет, в вагоне холодно. Толком даже никакого электричества. А им там нужно пробыть месяц!

До этого у них были купе люкс. С кухней, с отоплением, с душем.

Говорю: позвони начальству.

Отвечает, что они уже звонили. Начальство не волнует какие там условия.

Я военнослужащий ПС ФСБ. Меня отправили в командировку якобы на 2 недели, но я нахожусь уже в командировке больше 2 х месяцев. Не получил за эти месяца зарплату, и отправили в командировку без командировочного удостоверения. Могу ли я уволиться, и считать что не выполняют условия контракта командование отряда? Я писал на увольнение пол года назад, и меня не уволили, якобы нет оснований. Теперь я могу уволиться? Лишают процентной надбавки начальник, когда я нахожусь в командировке. Как быть?

Меня по приказу отпуск с 22 марта, отпускные я получила 11 мая. Директор отвечал денег нет, не нравится увольняйся. Кака мене быть?

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Мужу на работе выставили условие-отпуск 2 недели в году, если не нравится - увольняйся. Увольняться он не хочет, устные ссылки боссу на трудовое законодат. Не помогают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащего отправили в учебную командировку на 60 дней. В командировке он находится на казарменном положении. Положены ли ему отгулы по возвращению из командировки?

Собираюсь ехать в командировку на поезде. Как сейчас перевозят травмотическое оружие, что для этого надо. Мне онно нужно в командировке.

Собираюсь подать заявление в суд для восстановления срока предъявления исполнительного листа, в качестве уважительной причины пропуска указать длительную командировку (ст. 23 Федерального закона Об исполнительном производстве). Так как находясь в длительной командировке пропустил срок предъявления исполнительного листа.

Какие документы приложить к заявлению в суд для подтверждения командировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение