Часто её переводят воспитателем без оформления и без согласия, ссылаясь на ТК РФ ст.72.2 (2 й абзац).

• г. Пермь

Вопрос такой. Жена работает педагогом-психологом в детском саду. Часто её переводят воспитателем без оформления и без согласия, ссылаясь на ТК РФ ст.72.2 (2 й абзац). насколько это правомерно и куда обращаться?

Я 3 года работаю педагогом-психологом в детском саду в Санкт-Петербурге. Мне ни разу не выплачивались ни стимулирующие, ни премиальные надбавки. Насколько правомерно такое поведение администрации?

Я работаю педагогом-психологом в детском саду. Меня постоянно ставят на группы работать воспитателем, без доплат, без моего согласия. Могу ли я работать с детьми без педагогического стажа и доплат за работу с детьми.

Я работаю в детском саду педагогом-психологом, меня часто ставят на группу воспитателем, /просто попросили/, как оформляется документально и оплачивается ли по тарифной сетке воспитателя?

Работаю в детском саду педагогом-психологом, а на летний период меня ставят работать (без приказа) воспитателем. Законно ли это, и если нет документов - подтверждающих - приказа и т.п., чем мне это черевато?

Жена работает в детском саду. Может ли она использовать фотографии детей без согласия их родителей для оформления интернет-сайта детского сада?

Спасибо.

Владислав.

У меня жена работает в детском саду младшим воспитателем 3 года. Когда у нас болеет ребенок и она сидит с ним дома на больничном, то потом, по выходу на работу, при получении зарплаты она отдает часть зарплаты (те дни которые болела) воспитателям которые за нее исполняли обязанности. У них в детском саду так заведено. У меня вопрос, насколько это законно?

Работаю учителем-логопедом в детском саду. Ежегодно в августе ставят работать воспитателем, аргументируя это тем, что некому работать, т.к. большинство воспитателей находятся в отпуске. Насколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать педагогом-психологом в детском саду, если только поступила учиться в вуз на психолого-педагогическое образование... по специальности я учитель начальных классов.

Дети частенько болеют и жене приходится часто оформлять больничный. ННо в этот раз она сама заболела, оформила больничный лист, а заведующая детского сада грозит увольнением, обосновывая это частыми больничными. Могут ли жену уволить из-за этого?

Работаю педагогом-психологом, в детском саду. Меня вызвали из отпуска, чтобы я подписала приказ о переводе на 0,5 ставки. Раньше работала на ставку с тем же количеством групп. Теперь сказали, что по комплектации групп это норма 0,5 ставки. Имели ли право вызывать из отпуска для подписания данного документа? И в каком документе указаны нормы работы на ставку для педагогов-психолов детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение