С какого числа и года я могу идти на основную пенсию

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, с какого числа и года я могу идти на основную пенсию, если я работаю муниципальным служащим год рождения 03.11.1963

Здравствуйте. Я женщина 1964 г.р., работаю муниципальным служащим с 01.01.2006 года. Общий трудовой стаж составляет 31 год. В каком году мне выходить на пенсию, и буду ли я получать доплату к пенсии. Как муниципальный служащий?

Какая пенсия полагается муниципальным служащим? Имеет ли право муниципальный служащий на так называемую вторую пенсию?

Я женщина 1965 года рождения работаю муниципальным служащим с 2008 года. Общий трудовой стаж 20 лет. В каком году я смогу пойти на пенсию.

Я работаю специалистом по воинскому учету в администрации муниципального образования. В прошлом году наш делопроизводитель перевела меня из муниципальных служащих в технические работники. При этом она объяснила, что оказывается ВУС относится к федералам, а не к муниципальным служащим. Можно ли мне это оспорить и вернуться в муниципальные служащие?

Год рождения 1953. Работать начал с 1963 года по 1967 год в летние месяца. Трудовая открыта в 1968 году. Взял справку с архива о трудовом стаже за 1963-1967 года. При выходе на пенсию вышеуказанные года не учли. Какие года могут добавить к пенсионому стажу?

Я 1965 года рождения с 1990 года по 2014 год была муниципальным служащим потом перевели на должность не муниципальную, а с 1 января 2021 года буду муниципальным служащим. Во сколько лет я выйду женщина на пенсию?

Мне 55 с половиной лет, женщина, муниципальный служащий. Могу я сейчас оформить пенсию по старости и продолжать работать муниципальным служащим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я муниципальный служащий (женщина) 1963 г.р. В феврале 2018 г. мне исполняется 55 лет, если меня переведут из муниципальных служащих в технического работника буду ли я иметь право на пенсию по выслуге лет. Муниципальный стаж 19 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение