Как получить справку об утере загранпаспорта для аннулирования действующей шенгенской визы

• г. Казань

Я потеряла паспорт с действующей шенгенской визой, сейчас проучила новый паспорт, но мне отказывают в новой виде из-за действующей визы в утерееерм, чтобы анулировать ее нужна справка об утере паспорта. Кто выдаёт справку об утере загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС - миграционная служба. В отдел выдачи паспортов, где вам меняли паспорт, пишите заявление и получайте справку.

Спросить
Пожаловаться

А Вы получали новый загранпаспорт в связи с утратой? Если да, то идете в ОВМ, куда Вы сдавали документы и получаете справку о то, что Ваш предыдущий загранпаспорт серия, номер, дата выдачи, срок действия, орган выдавший, Вами утерян!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть действующий загранпаспорт (на 5 лет) с Шенгенской визой на год. Виза заканчивается в конце апреля, а паспорт действителен до июня. На майские праздники мне совершенно обязательно нужно ехать в Швецию. ВОПРОС. Как мне следует поступить? Взамен истекшей визы мне новую не дадут при таком малом сроке окончания срока действия паспорта, можно ли заранее поменять паспорт и получить на него новую визу ДО окончания действующего паспорта и действующей визы? (например в конце февраля).

Был утерян заграничный паспорт с действующей пятилетней шенгенской визой в латвию подскажите образец справки об утере для латышей.

Вопрос следующего характера. Человек сменил загранпаспорт, есть новый. Старый загранпаспорт утерян. Но в гражданском паспорте есть отметка о старом и новом паспорте. У человека открыт счет заграницей, но так как была замена паспорта, сейчас номера не совпадают. Нужна справка о том, что загранпаспорт был заменен на новый с таким-то номером, а старый недействителен. Только кто выдает такие справки непонятно.

Где получить справку об утере старого загранпаспорта, требуется для получения визы в новый паспорт.

Был украден паспорт. Получен новый. Все хорошо, но не совсем. По украденному паспорту были получены кредиты, и требуется справка о дате утери старого паспорта - фактически о том, что на момент получения кредита старый паспорт был уже не действителен. К сожалению, никакие первоначальные справки и заявления в полицию не сохранились, а существенное значение сейчас имеет именно дата утери паспорта. Как получить такую справку именно о дате утери старого паспорта? Времени прошло немного - 3-4 месяца.

В старом загранпаспорте у меня было разрешение на проживание за границей сейчас паспорт просрочен и у меня новый загранпаспорт. Могу ли я выехать на основании старого паспорта или же мне нужно подать на визу чтобы въехать в европу? И не откажут ли мне в визе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Потеряла паспорт недавно

Получила справку об утере паспорта

Я слышала что в посольстве выдадут новый паспорт

То есть сделают

Правильно ли это?

И что для этого нужно?

Спасибо.

Действительна ли справка о недееспособности моей подопечной, если в паспорте допущена ошибка, паспорт поменяла на новый. Спаравку о недееспособности выдали по старому паспорту.

Поменяла паспорт со сменой фамилии, получила новый паспорт, возникла проблема с получением визы так как загран паспорт на старую фамилию, а в новом паспорте на 18-19 стран цах нет сведений о выдаче загран паспорта, можно ли как то восстановить 18-19 страницу из старого паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение