Организация официальной закупки тетрадей в класс с помощью протокола родительского собрания

• г. Барнаул

Как официально закупить тетради в класс если все родители за и наши детям они нужны. Можно ли это оформить через протокол родительского собрания.

Ответы на вопрос (1):

Не приплетайте к этому школу и все нормально будет. У нас в классе все переводят на карточку одной из родительниц, классного руководителя не задействуют совсем. Выходят просто граждане скидываться на то что им надо и никого это не волнует. Лет пять уже тетради покупают, учебники, подарки и прочее. Повторюсь: пока учитель не задействована, пока ей на карту ничего не кидаете, это личное дело родителей, граждан, на что им собирать деньги и куда тратить. Зачем вам все это делать официально?