Правомерность действий пристава и срок давности постановления о взыскании при наложенном аресте на банковский счет (2010 год)

• г. Барнаул

Наложен арест на банковский счет, постановление от 2010 года. В настоящий момент на сайте ФССП никаких данных о задолженности нет. Правомерны ли действия пристава и есть ли срок давности у постановления о взыскании?

Ответы на вопрос (1):

Для оценки правомерности необходимо ознакомление с материалами ИП поскольку течение срока предъявления листа возобновляется после каждого возврата.