Дочь оказалась в сложной ситуации - кто должен вернуть ей автомобиль, но не возвращает

• г. Краснодар

Дочь доверила временное управление своим ТС по обычной доверенности свему знакомому. Но, возникли обстоятельства, когда ей самой потребовался автомобиль, знакомый ей отказал в возврате ТС. Тогда она эвакуировала свой автомобиль самостоятельно. На следующий день предупредив его об этом. Знакомый в тот же день написал заявление в полицию, что в машине якобы находилась барсетка с крупной суммой денег. Дочь написала объяснительную, но полиция досмотр так и не провела (прошло 30 дней). Машина стоит во дворе и дочь не может по прежнему пользоваться своим личным транспортом. Что делать ей в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здраввствуйте! Не забывайте Собственник может отозвать свою доверенность! Можно пользоваться спокойно! А если знакомый будет противиться обратиться в полицию.