Региональные операторы Брянской области получили квитанцию за услугу по обращению с ТКО, несмотря на отсутствие договора - тарифы оказались выше заявленных

• г. Москва

Нет договора на вывоз мусора а квитанция пришла., О тарифах на услугу по обращению с (ТКО) для региональных операторов Брянской области шла речь на совещании у губернатора в понедельник, 17 декабря.

На Брянщине стоимость услуги, по данным, составит 73 рубля с человека. Как подчеркивает пресс-служба областного правительства, тариф будет одним из самых низких в Центральном федеральном округе. А составляет на самом деле 89.11 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.