Как поступить с справкой об окончании 11 класса без аттестата, имея ЕГЭ по математике и истории?

• г. Нальчик

Закончили 11 класс. Есть ЕГЕ базовая математика. История. Но русский мы не смогли здать. Нам дали не аттестат а справку об окончании 11 класа с оценками. Что делать и куда поступить с этой справкой?

Ответы на вопрос (1):

Поступить в образовательное учреждение невозможно ни в одно учебное заведение. Только искать какую нибудь неквалифицированную работу, куда возьмут без образования. Например, дворник или сторож.

Кроме того, если ребенок не смог получить аттестат в школе, он тем более не сможет получить диплом. Его просто отчислили бы за неуспеваемость.