Как поступить с справкой об окончании 11 класса без аттестата, имея ЕГЭ по математике и истории?

• г. Нальчик

Закончили 11 класс. Есть ЕГЕ базовая математика. История. Но русский мы не смогли здать. Нам дали не аттестат а справку об окончании 11 класа с оценками. Что делать и куда поступить с этой справкой?

Ответы на вопрос (1):

Поступить в образовательное учреждение невозможно ни в одно учебное заведение. Только искать какую нибудь неквалифицированную работу, куда возьмут без образования. Например, дворник или сторож.

Кроме того, если ребенок не смог получить аттестат в школе, он тем более не сможет получить диплом. Его просто отчислили бы за неуспеваемость.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь экстерном закончила 10-11 класс, все отметки отлично. ЕГЭ сдала хорошо (русский язык - 76 баллов, математика базовая - 5 (20 правильных ответов из 20). Но сейчас сказали, что аттестат с отличием тем, кто учился экстерном, не выдаётся. Правильно ли это? До выдачи аттестата осталось 2 дня...

Я учусь в 11 классе. Если я его окончу со справкой, то могу ли я куда-нибудь поступить по аттестату за 9 класс или будет учитываться только справка после 11-го класса?

У меня 2 тройки в аттестате по обязательным предметам Русский и математика (9 класс). Смогу ли я с такими оценками без сложностей поступить в колледж?

Я вот закончила 9 класс, но из-за математики мне не дали аттестат так как мне не хватило 1 балла, могу ли я поступить без аттестата?

Была выдана справка об окончании 9 класса. Сейчас при поступлении на работу требуют аттестат за 9 класс. Что делать, и можно ли сделать аттестат вместо справки и как?

У меня ребенок учится в 4 классе. 3 класс закончил с тремя двойками русский язык, математика, английский язык. Я добилась чтобы перевели в 4 класс и дали индивидуальный план за 3 класс. Но они дали по всем предметам. Он сейчас сдавал и опять по трем этим предметам не сдал. Они хотят его сейчас из 4 класса 4 четверти перевести в 3 класс? Права ли школа и какие есть ещё варианты обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын заканчивает 11 класс, учитель математики выставил 2 за год. за 10 класс оценка 3. Сейчас нам объявляют, что не допускают к ЕГЭ, по этой причине. Аттестаты еще не выдавали. Допуск к ЕГЭ все таки рассматривается по оценкам аттестата или по оценкам за год? потому что, насколько я прочитала в законе №115 от 2014 г. в аттестат должна пойти оценка среднее арифметическое за 10 и 11 класс.

Сын закончил 11 классов / 11 класс учился в вечерней школе/, по всем предметам выставлены положительные оценки. Сдавал ЕГЭ, русский - успешно, математику не смог сдать, сдавал повторно математику - опять не набрал нужных баллов. Может ли онтполучить аттестат без результатов ЕГЭ по математике?

Ребенок находился на надомном обучении с 8 класса. Сейчас он закончил 10 класс. Мы пришли в школу со справкой мед. комиссии с рекомендациями продолжать в 11 классе надомное обучение, но нам отказали и справку не взяли. Говорят садитесь в класс. Как нам поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение