Получила предложение от Федерального экспертного банка Москвы на кредит в 500000, требуется оплата комиссии за перевод в размере 9000. Является ли это законным?

• г. Хабаровск

Мне предложил Федеральный экспертный банк Москвы кредит в размере 500000. Но для этого я должна оплатить комиссию за перевод 9000. Законно это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не рекомендую что-либо оплачивать, так как есть вероятность, что это мошенники.

Это на 100% мошенники.