Сын на 4 курсе института - возможно ли обновить учетные данные в военкомате без личного присутствия?

• г. Москва

Сын учится на 4 курсе института. Пришла повестка по почте: явиться в военкомат для уточнения учетных данных. Но, если данные не изменились, можно-ли проинформировать военкомат, не являясь туда. Например, также по почте, и, как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Каждый призыв Вам необходимо подтверждать справкой с места учебы, то что у Вас имеется отсрочка по бучению и Вы продолжаете учиться. В случае не явки они не перестанут Вас искать. Так же, если это последний курс, то они готовят его для прохождения МО и призывной комиссии, что бы по окончанию ВУЗа произвести отправку Вашего сына срочную службу в армию.