Как обезопасить нашу собственность и передать ее наследникам без раздела после смерти?

• г. Москва

У нас с мужем дом и два сына, у сыновей семьи, живут отдельно, но прописаны в нашем доме.

Еще у мужа есть взрослая дочь от первого брака, у нее тоже семья. После консультации с юристом, сделали куплю продажи дома на младшего сына, а затем он мне подарил этот дом по договору дарения. Сейчас договор дарения только на меня. Как лучше обезопасить, что если кто-то из нас уйдет из жизни раньше, то чтобы наша с мужем собственность хотя бы при жизни одного не делилась, а затем досталась только нашим сыновьям. Какие документы надо составить? Спасибо.

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам либо сейчас дарственную составить, либо завещание, но лучше дарственную!