Как восстановить потерянное удостоверение к знаку "Жителю блокадного Ленинграда", бабушка проживает в г. Вологда.

• г. Вологда

Как восстановить потерянное удостоверение к знаку "Жителю блокадного Ленинграда", бабушка проживает в г. Вологда.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в мэрию города, совет ветеранов города, вдруг содействие окажут в части запроса.

..Вообщем то раньше такие знаки и удостоверения к ним выдавались районной администрацией С-Петербурга, по месту проживания лица.

Копия удостоверения должна быть в отделе соцобеспечения. Если найдете копию, то увидите, какой орган выдавал, туда подать заявление. Все знаки номерные, т.е. должен быть реестр.