Возможность использования налогового вычета за уплаченные проценты при покупке второй квартиры в ипотеку

• г. Грозный

В 2010 году купил квартиру в сбербанке с помощью жилищного кредита (тогда ипотеки ещё не было) воспользовался налоговым вычетом, в том числе за уплаченные проценты. В 2018 году приобрёл ещё одну квартиру в ипотеку могу ли я воспользовался налоговым вычетом за уплаченные банку проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повторное предоставление данного налогового вычета, к сожалению, не предусмотрено (п. 11 ст. 220 Налогового кодекса РФ).