Ответственность за продажу квартиры с несанкционированной перепланировкой без нарушения строительных норм - кто несет ответственность после продажи?

• г. Рязань

Продали квартиру с несанкционированой перепланировкой без нарушения строительных норм, кто несет ответственность после продажи? Покупатели усно согласие дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

А в чем проблема? Если покупатели дали согласие, им придется и узаконивать перепланировку или жить так.