Нужен опытный юрист для помощи в обжаловании решения судьи Верховного суда РФ

• г. Симферополь

Господа, неужели на сайте нет ни одного юриста, готового реально помочь? Ответ на вопрос №15278293 я так и не получил. Видимо очень лениво читать большой текст. Попробую сократить: Куда обжаловать решение судьи Верховного суда Российской Федерации, отказавшего в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ? (Это жалоба была направлена во вторую кассационную инстанцию) Прошу ответить тех, кто готов составить эту жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жалобу нужно составлять на имя председателя ВС РФ.