Как поступить, если ГАИ задерживает без постановления суда и отказывается возвращать права?

• г. Краснодар

Остановили ГАИ и по базе я лишён прав, привезли в ГАИ не могут найти постановление суда и судья эта уже не работает, права не отдают и хотят закрыть на сутки. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте постановление. Кроме того, вас арестовать может только суд.