Работник пожарной команды не получает соответствующий класс вредности - вопрос соблюдения правил минтруда

• г. Архангельск

Я работаю в пожарной команде пожарным в министерстве обороны по трудовому договору (не военный). После проведения СОУТ поставили 2 й класс вредности, (не дорабатываете говорят начальники в погонах) разве нам не положен 4 й класс, согласно письма минтруда от 8 июня 2017 г. №15-1/ООГ-1593. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данное решение в суде.