Какой срок для погашения штрафа в размере 20.000 рублей и возможность рассрочки?

• г. Благовещенск

Дали наказание штраф 20.000 руб. Уголовное дело. В течении какого времени я должен погасить штраф? Или ждать когда Приставы будут часть с зарплаты высчитывать? И можно мне попросить рассрочку если я не могу сразу заплатить 20000! Спасибо всем за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее, тем лучше. Сумма мизерная, рассрочку Вам никто не даст. Платите, тем быстрее погасится Ваша судимость.