Выплатят ли мужу вторую часть пособия после принятия на работу?

• г. Благовещенск

Мой муж с сентября 2018 года состоит на бирже труда,13 числа этого месяца ему выдали направление на работу, он по направлению принят на работу с 17 числа этого месяца. Вопрос-его пособие составляет 9600 за месяц, естественно его делят на два раза, первую часть ему перевели сегодня, а вот выплатят ли ему вторую часть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

Если Вы сегодня получили остатки за январь месяц, то за первую половину февраля получите как положено.

Удачи.