Можно ли восстановить группу инвалидности после годовой просрочки прохождения медико-социальной экспертизы?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста я на целый год просрочил прохождение мсэ естественно пенсию не получаю у меня 2 группа инвалидности смогу ли я восстановить её

Ответы на вопрос (1):

Если просрочили ее по уважительной причине и сможете это доказать на экспертизе, то восстановят!