Какие минусы для судьи если решение суда обжалуется? Если какая то ответственность за решения у судьи?

• г. Пенза

Какие минусы для судьи если решение суда обжалуется? Если какая то ответственность за решения у судьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких минусов и никакой ответственности нет. практически каждое решение обжалуется.

Если какая то ответственность за решения у судьи?

Нет.

Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону (ст. 120 Конституции РФ).