Необъяснимая урезка времени сына при прохождении по секундомеру после составления протокола - что делать в такой ситуации?

• г. Усть-Кут

Мой сын проходил по секундомеру как положенно с свидетелямии т.д.,был составлен протокол все расписались, но после ознокомления в Иркутске, время было урезанно без коментария, на какам основании не объясняя.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, но если имеется в виду следственный эксперимент, то вполне может сосуществовать протокол с результатом и утверждение следователя, что действие могло быть совершено и за более короткий промежуток.