Укладывается ли в действие договор займа между мной и администрацией ГУП Ромашка и возможно ли потребовать компенсацию в форме земельного участка

• г. Воронеж

Между мною и администрацией ГУП "Ромашка" был заключен договор займа денежных средств. В соответствии с договором я передал 400000 рублей.

Так как денежные средства данная организация не вернула я хочу обратится в суд! Вопрос: Могу ли я место денежных средств например потребовать что бы мне выделили земельный участок которой находится в хозяйстве данной администрации? И на основании какого законна?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вы можете требовать именно денежные средства.