Въезд и пребывание на Крыму на машине с украинскими номерами по генеральной доверенности - правила и ограничения

• г. Симферополь

Можно ли въезжать на машине с украинскими номерами в крым по генеральной доверенности водителю с крымской пропиской и сколько можно находиться машине в крыму.

Ответы на вопрос (1):

У нас не существует ограничений на автомобили с иностранными номерами (есть и армянские, и молдавские, и Евросоюз и мн. др.). Насчёт российских номеров на Украине незнаю.