Восстановление паспорта в исправительной колонии - сколько времени займет процесс?

• г. Мурманск

Хотела бы узнать, если человек находится в исправительной колонии и паспорт у него утерян. Как долго займёт время востановить документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Это будет зависеть от администрации колонии. Нужно к начальнику колонии обращаться с заявлением о восстановлении паспорта.