Получено уведомление о необходимости взыскания имущественных средств не в бюджеты РФ - что делать и какая связь с отсутствием регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Пришло уведомление на госуслагах - на иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Суд состоялся в январе 2019 года, но я не прописан в том городе с июля 2017. Возможно ли такое? Учитывая, что я никогда не брал кредитов. Грозит ли это счетам открытым в другом регионе по месту реальной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Идите в обратном порядке. На госуслугах найдите документ, что за взыскание и какой суд вынес решение. Если Вас нет в том городе, это ничего не значит... на сайте службы судебных приставов "того" города найдите себя и посмотрите имеющиеся исполпроизводства, там указаны суммы и вынесший решение суд. опять же на сайте суда "того" города в базе судебное делопроизводство" по поисковику найдите себя или у мировых судей, свяжитесь с помощником судьи по телефону и узнайте как получить судебный акт для обжалования. Можете сразу по данным с сайтов подать заявления на получение копий решений (судебных приказов) и в установленный срок обжаловать. Ну, примерно так)) Как до счетов доберутся (узнают про них), конечно арестуют...