Через 10 месяцев заканчивается действие загранпаспорта, из за этого не продлевают патент, как быть

• г. Краснодар

Через 10 месяцев заканчивается действие загранпаспорта, из за этого не продлевают патент, как быть, можно в посольстве продлить паспорт?

Я гражданин Туркменистана. Нахожусь в России по статусу переселенца, имею только загранпаспорт Туркменистана. Срок действия загранпаспорта заканчивается в сентябре. В посольстве не продлевают паспорт, только у себя его можно продлить. Сейчас имею рвп и в сентябре подавать о ежегодном проживании. Не знаю что делать с паспортом.

Через месяц заканчивается срок действия загран-паспорта гр. Молдовы. Чтобы продлить его действие, нужно ехать в Молдову или можно продлить в посольстве.. например в Одессе и что для этого нужно (пакет документов)?

У меня заканчивается срок действия загран паспорта Украины через 3 дня, в посольство попасть так и не смогла, позвонила мне сказали что загранпаспорт продлить я не смогу, так как выехала в 2009 г на ПМЖ в РФ где стоит штамп в паспорте! Ехать на Украину некуда! Как быть?

У моей дочери заканчивается срок действия паспорта гражданина Казахстана, живет в Москве, можно ли продлить действие или поменять паспорт на новый не выезжая в Казахстан через посольство в Москве, если да, то какие документы для этого необходимы. Спасибо!

Срок действия загранпаспорта заканчивается в марте 2015. Я из Донецка, могу ли я в Украинском посольстве продлить или получить новый загранпаспорт?

Можна ли гражданину узбекистана через посольство продльти срок дейтвия паспорта? Срок заканчивается 29.07.2016

Можно ли продлить действие заграничного паспорта Молдовы, не биометрического образца? Срок действия загранпаспорта заканчивается 05.09.2017.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. В следующем месяце у меня заканчивается срок действия (12 месяцев) патента. Могу ли я продлить патент не выезжая на родину? Что для этого нужно? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Имея вид на жительство у меня заканчивается действие загранпаспорта (украинский) нужно ли менять загранпаспорт или можно как нибудь продлить действие загранпаспорта в россии.

Я гражданка Украины. Работаю по патенту. Как продлить миграционную карту и регистрацию?

Можно ли через работодателя и какой штрафе идет речь если у меня есть патент? Оплата патента автоматически продлевает регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение