Какая норма часов у руководителя кружка по хореографии в культурном центре? На полную ставку.

• г. Москва

Какая норма часов у руководителя кружка по хореографии в культурном центре? На полную ставку.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. В общем случае - согласованная с работодателем, но не более 40 часов в неделю. Сокращенной продолжительности рабочего времени в этом случае - законодательство не устанавливает.