Может ли моя мама оформить моего сына в школу (есть доверенность оформленная у нотариуса) без меня?

• г. Калининград

Может ли моя мама оформить моего сына в школу (есть доверенность оформленная у нотариуса) без меня?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности прописана данная функция то да.

Спросить
Пожаловаться

Получаю в отделении связи по доверенности пенсию по инвалидности на сына, который проживает в другом городе. Срок действия доверенности заканчивается. Обязательно ли новую доверенность оформлять у нотариуса или есть другие способы оформления доверенности. Может ли мой сын оформить на меня доверенность в своем городе без моего присутствия с ксерокопией моих документов.

Мама оформила генеральную доверенность на сына, может ли она оформить такую же доверенность на дочь? Может ли сын по этой доверенности оформить квартиру мамы на себя без её согласия? Спасибо!

В следующем году заканчивается срок действия т.н. в народе генеральной доверенности от мамы на меня. По физическому состоянию мама не может придти со мной вместе к нотариусу, чтобы оформить новую ген. доверенность. Вопрос: Могу ли я у нотариуса на следующие три года, без присутствия мамы, пока ещё действует прежняя ген. доверенность, оформить на себя новую?

Заранее благодарен за ответ.

Добрый день. Может ли мама оформить доверенность у нотариуса без моего присутствия от меня на поверенного из другой страны?

У моего сына который находится в ик умерла бабушка, он написал доверенность намоё имя (мама), но по незнанию я обратилась к натариусу спустя полгода и десять дней. Натариус обьяснила что нужно оброщаться в суд, но доверенность составлина не верно и заверять её может только натариус, это очень дорого. Полномочны ли действия натариуса, важно ли суть доверенности, сын написал что доверяет мне предстовлять его в суде, в бти, может ли сын сам вступить в наследство после освобождения через два года. СПОСИБО.

Моя дочь учится в Брянской школе. У нотариуса оформила доверенность на отца ребенка, чтобы он мог приходить на собрания, поскольку я нахожусь удаленно. Доверенность просрочена, нотариус отказывается заверять новую, мотивируя это тем, что это несоблюдение прав родителя. Без доверенности ребенка отказываются принимать в школу. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат сделал на меня доверенность для оформления его недвижимости на моё имя. Имеет ли доверенность выданная мне приоритет перед позднее выданными доверенностями другим лицам? Могу ли я передоверить доверенность маме находясь в другом регионе без её присутствия? Может ли мама с моей доверенностью оформленной на меня оформить имущество брата на моё имя без моего присутствия?

Скажите пожалуйста может ли хозяин транспортного средства оформить на меня генеральную доверенность без моего присутствия (при условии, что все необходимые мои данные у него имеются). Может нужная моя расписка нотариусу о просьбе выдать ген. доверенность без моего присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение