Друг втянуть в кражу, это был металлолом. Территория не огорожена, помог загрузить всё днём, оказалось чё то что делать не знаю.

• г. Краснодар

Друг втянуть в кражу, это был металлолом. Территория не огорожена, помог загрузить всё днём, оказалось чё то что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую за защитой очно обратиться к адвокату. Нужна реальная помощь, звоните 89180378512