Я мать одиночка на протяжении 1.5 года работаю не официально хочу встать на субсидию.

• г. Хабаровск

Я мать одиночка на протяжении 1.5 года работаю не официально хочу встать на субсидию так как нет официального дохода могу ли я предоставить деклорацию о доходах.

Я работаю не официально, какую справку о доходах я могу предоставить для оформления субсидии? В центре занятости справку от отсутствии дохода не дают.

Вопрос по субсидии на ЖКХ. В квартире (собственник несовершеннолетний сын 15 лет) прописаны двое: я (мать) и сын. Официально у меня дохода нет, муж прописан в другом городе, официально работает, тоесть может предоставить справку о доходах. Могу ли я подать заявление на субсидию?

Я мать-одиночка. Получаю ежемесячно 400 рублей. Сегодня в соцзащите сказали, что я должна предоставить справку о доходах. Я не работаю. Соответственно, доход подтвердить не могу. Мне ответили, что ТЕПЕРЬ новый закон вышел и,если нет дохода подтверждённого, детские не платят. Верно?

Моя мама хочет получить субсидию на оплату ЖКХ. Квартира муниципальная. Мама основной квартиросъемщик, я и мой старший сын там прописаны. Но не проживаем. Коммунальные услуги мама оплачивает одна. Справку о доходах предоставить не могу, так как являюсь опекуном по уходу за инвалидом первой группы и не работаю. Муж тоже временно не работает. Какие документы нужно предоставить, если у меня и мужа нет пока официального дохода?

Мой муж гражданин Азербайджана. В июле 2019 года получивший РВП. Я хочу оформить субсидии на Жкх. От него требуют справку о доходах. Но дело в том что он пока официально не трудоустроен. И зарегистрирован по другому адресу. По месту жительства в квартире на которую хочу оформить субсидии, зарегистрированы тольтко я, моя мама и трое моих детей. Муж не может предоставить подтверждение о доходах, так как пока официально не трудоустроен. Правомерно ли отказать в субсидии всем, если муж иностранный гражданин имеющий РВП, но пока не имеющий официального дохода? Можно ли оформить субсидии только на тех, кто проживает по данному адресу, без субсидии на мужа-иностранца? В соц защите мне прямо заявили, что муж обязан иметь доход который может подтвердить. Но что делать, если официально его пока нигде не трудоустраивают, и он фактически находится на моем иждевении пока идёт поиск официального трудоустройства? Какие нормативно-правовые документы вообще регулируют право на получение субсидий, если один из супругов не гражданин РФ?

РВП получен в сентябре 2019 г. Хочу подать документы на ВНЖ, но справку о доходах предоставить не могу, так как не работаю, могу ли я в качестве подтверждения своего дохода предоставить банковскую выписку со своего счета?

Можете подсказать, что необходимо писать в справке о доходах в графах "Вид дохода" и "Величина дохода", если я работала последний год без официального оформления? Лучше ли будет ничего не писать, так как работа моя была, по сути, не совсем легальной, или написать реальный доход, хоть и не зафиксированный официально? И во втором случае - как можно будет подтвердить или опровергнуть указанные мною данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в пособии от 3 до 7 и как малоимущие! Я мать одиночка фактически и по документам. Причина отказа нет официального дохода. Сказали правило нулевого дохода на мать одиночки не распространяется...

Меня зовут Мария я мать-одиночка у меня пятилетняя дочь, на которую мне в соцзащите отказывают на детское пособие и на молоимущее, так как мой доход не соответствует с прожиточным минимум мой месячный доход 5000 руб. работаю я на не официальной работе не могу предоставить справку о доходах.

Скажите пожалуйста, я получила РВП год назад, но работаю официально только пол года. Могу ли я предоставить декларацию о доходах отца, так как первые пол года я находилась на его иждевении. Отец гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение