Хочу переписать свою долю в квартире на ребёнка, какие документы для этого нужны? И куда обращаться?

• г. Владивосток

Хочу переписать свою долю в квартире на ребёнка, какие документы для этого нужны? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Денис, если Вы решили подарить долю ребенку то необходимо будет обратиться к нотариусу, так как сделка по отчуждению доли требует обязательного нотариального удостоверения. Нотариус оформит договор дарения статья 572 ГК РФ. И скажет какие документы нужны собрать.