Как попросить возврат денег за неисправный небулайзер и на какой закон можно ссылаться?

• г. Владивосток

Купила небулайзер, пару раз попользовалась, перестал работать. Хочу сдать в сервисный центр и при заключения сервисного центра о неисправности, вернуть деньги за товар, не хочу пользоваться после ремонта. Могу ли я попросить возврат денег и на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

По результатам экспертизы имеете право потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".