Поймали меня пьяным за рулем и провели медосвидетельствование - можно ли обжаловать постановление?

• г. Чита

Поймали выпившего за рулем я не сопротивлялся медосвидетельствование провели по алкотестеру в машине сотрудников ДПС показало 300 промилле был написано без понятых всё было зафиксировано на телефон после этого мою машину отдали мне но сказали вызови водителя который не записан в страховке и мы уехали домой могу ли я обжаловать это постановление.

Ответы на вопрос (2):

Провели освидетельствование а не мед. освидетельствование, это разные вещи. Понятые не нужны если ведется видеозапись... Для защиты интересов в суде обращайтесь к юристам по месту жительства.

Можете, но бессмысленно. Вы все признали.