Новый закон о оплате отдыха в отпуске - что нужно знать госслужащим и обязаны ли работодатели его выплачивать?

• г. Саратов

Всем доброго дня!

У меня такой вопрос: с 1 января 2019 г вступил закон о оплачиваем отдыхе в отпуске на территории России в размере до 50 тыс!

Я гос. служащий.

Вот я бы хотел узнать как это работает и все ли работадатели обязаны его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Госслужащим предусмотрены все доплаты к отпуску.