Налоговая просит предоставить справки о доходах и на какие средства была приобретена квратира.

• г. Москва

Была куплена квартира, котороая уже оформлена в собственность. Налоговая просит предоставить справки о доходах и на какие средства была приобретена квратира. Для покупки квартиры был взят долг у ближайших родственников, но это никак не документально не подтверждено (а договор займа задним числом не заключишь). Что делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор займа на небольшую сумму нет необходимости заверять у нотариуса.Непонятно,что Вам мешает это сделать задним числом.