Была куплена квартира, котороая уже оформлена в собственность.

Налоговая просит предоставить справки о доходах и на какие средства была приобретена квратира. Для покупки квартиры был взят долг у ближайших родственников, но это никак не документально не подтверждено (а договор займа задним числом не заключишь). Что делать в этом случае? Спасибо.

вопрос №15298
прочитан 4 разa

Договор займа на небольшую сумму нет необходимости заверять у нотариуса. Непонятно,что Вам мешает это сделать задним числом.

Похожие вопросы

юрист Гасанов Азим Гасанович:

Для договора займа, требуется нотариальное согласие супруги. Так как Вы его не давали, соответственно этот займ фиктивный, чтобы при разводе Вам напакостить.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Можете идти в суд.


юрист Донцова Елена Ивановна:

Статья 45 СК РФ Обращение взыскания на имущество супругов 1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга.


адвокат Беляев Максим Юрьевич:

В этом случае, учредители Общества вправе претендовать на денежные средства, оставшиеся после ликвидации.


юрист Арестов Константин Павлович:

Возможно. Только на один объект права собственности и на общую сумму не более 2 000 000 руб.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X