Отсутствие выплаты денежной премии гражданскому персоналу в военном госпитале вызывает вопросы и отсутствие ответа

• г. Курск

В военном госпитале (филиал № 8 ФГУ 1586 ОВКГ МВО Минобороны России (г. Курск) гражданскому персоналу ни разу не выплачивалась денежная премия на основании приказа МО РФ 1010 от 2010 г. Командование госпиталя ответа на этот вопрос не дает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владимир!

Приказ МО РФ 2010 г. №1010 предполагает выплату материального стимулирования гражданскому персоналу Минобороны Россиии.

Если приходили денежные средства для материального стимулирования гражданского персонала на статью расходов в ФГУ или в филиал (если есть глав.бух), то выплатить должны были.

Для получения ответа, следует направить письменное обращение. Командование обязано в течение 30 дать ответ, в порядке приказа МО РФ 2006 г. №500.

В случае не предоставлении ответа можно обратится в Военную прокуратуру, на крайний случай в суд.