Как поступить, если пришло уведомление о задолженности за капремонт в квартире, приобретенной в 2016 году

• г. Уфа

Мы купили квартиру в 2016 г июне, до этого собственниками не оплачивался капремонт. И мы тоже не платили ( (теперь пришло уведомление о задолженности. Как нам поступить правильно? Рег.оператор находится в другом городе, представительства нет (и представителей нет).

Ответы на вопрос (1):

В уведомлении указан счёт для оплаты. Перечислите сумму задолженности на этот счет.