Как разрешить проблему с сожительницей отца, скрывающей имущество после его смерти? Как узнать состав наследства без необходимых документов?

• г. Нижневартовск

Сожительница моего умершего отца отказалась (скрыла часть имеющегося наследства) предоставлять нотариусу необходимые документы на наследуемое имущество. Что мне делать в таком случае? Как узнать что у него было в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариус сделает запрос о вкладах, акциях наследодателя Запрос в Управление Федеральной Регистрационной службы о наличии недвижимости. Запрос в ГИБДД о наличии автомобиля. С остальным имуществом сложнее. Разыскивать будите сами.