Куда обратиться в случае кражи и недостаточного расследования - восстановление ущерба и компенсация

• г. Чита

Скажите пожалуйста куда обратиться если кража совершил, залезли в дом и вынесли холодильник и компьютер и телевизор и обувь, даже мылу. Нашли телевизор не исправном ввиде и так компьютер тоже в таком ввиде а холодильник так и не нашли и походу нечего искать не собираются. Так же поймали человека совершившего но почему у него не допытывают? Скажите куда обратиться чтоб все вернули и возместили? Был суд без потерпевшего, так как сообщили до заседания полтора часа а потерпевший не мог приехать из деревни. Что делать если суд так не компетентно? Как написать правильно о морально материально компенсации? Если не могут найти холодильник то куда обратиться о бездействие сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

По факту бездействия сотрудников полиции можете обратится в прокуратуру.