Вопросы об оплате мусора в Москве и возможности отключения электроэнергии - разъяснение законности

• г. Москва

У меня 2 вопроса.

1 Я проживаю в Москве, но имею дом в селе где проживаю в летний период, разве я обязана платить за мусор в обоих местах?

2 счёт за мусор включили в один счёт с электроэнергией и сказали что если мусор не будем платить, отключат электроэнергию? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

1.Обязаны, так как дом Ваш. Бремя содержания своего имущества на Вас.

2.Нет, это не законно.