В дополнение к предыдущему вопросу:-я директор предприятия именуемое как Гос. учреждение Волгоградская обл.

• г. Волгоград

В дополнение к предыдущему вопросу:-я директор предприятия именуемое как Гос. учреждение Волгоградская обл. служба спасения во внутренних водах. Можно ли считать удержание зарплаты-существенным нарушением прав и законных интересов граждан?-Считаю что здесь чисто гражданско-правовые отношения. При чем здесь 286 УК? Так ведь можно по этой ст. привлечь любого директора за незаконное увольнение

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, я думаю здесь будет иметь место разбирательство, на какие нужды были потрачену удержанные средства. Если на личные то это УК, если же все было отражено по бухгалтерии, то здесь можно перевести в гражданские правоотношения. В любом случае Вам лучше прибегнуть к помощи специалиста, при необходимости можете обратиться к нам по телефону 8 961 066 75 84.