Проблемы с международной посылкой - вернули на юг, не востребована и адрес неполный. Как поступить?

• г. Омск

Вернули посылку международную, посланную на север страны, она на юге оказалась..? "не востребована" написали. Мы и работники почты все сфотографировали, а служебное письмо пришло из Москвы - якобы " адрес неполный".Хотя всегда так пишу и всё доходило. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте повторно отправить посылку, заполнив все необходимые реквизиты.