Судебный приказ оставляет в затруднении - как получить копию и нарушение ли это?

• г. Санкт-Петербург

В отношении Меня идёт исполнительное производство. Зайдя на сайт ФССП, Я нашёл некоторые данные. Включая реквизиты исполнительного документа. Суд проходил в городе Омск, без моего присутствия (Я уже 2 года живу в Санкт-Петербурге). Мне сказали что Я могу получить копию судебного приказа используя сервис "Правосудие" (https://sudrf.ru/).

В Течении минут 30 Я пытался найти судебный приказ используя имеющиеся у Меня реквизиты, но все попытки были тщетны.

Затем Я зашёл на официальный сайт судебного участка (в котором и был выдан этот приказ). Но и там Я не смог нечего найти. Более того, я посмотрел историю слушаний этого суда и оказалось, что в тот месяц (судебный приказ от мая 2018 года) вообще не было никаких слушаний.

Является ли это нарушением? И как вообще получить копию приказа?

Ответы на вопрос (2):

Копия направляется в обязательном порядке по месту прописки вашей. Так же вы можете истребовать непосредственно в фссп по месту. Насчёт посмотреть в интернете - существует горячая линия фссп, попробуйте дозвониться.

В вашей ситуации получить копию приказа только лично в суде. Ну или попробывать письменно запросить суд выслать в ваш адрес.